Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum outdoor pergola ] Spiel 459 Produkte.
Motorisierter Garten-Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis im Freien mit Zipschirm
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-Art: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
IP67 Patio Outdoor Verstellbare Jalousien Motorisierte Aluminium Pergola Kits Zubehör
| Artikel: | Pergola-Aluminium-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola mit Lamellendach |
RGB Light Outdoor Motorisierte Aluminiumpergola 4X6m mit Jalousien
| Artikel: | Aluminium-Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X6m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
Garten 5x3 Motorisierte Aluminium Pergola Bioklima Außenterrasse China Hersteller
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 3x4 · 4x4 · 5x3 · Aluminiumpergola mit Motor |
| Stil: | Moderne motorisierte, einziehbare Pergola |
10" X 10" Patio-Dach im Freien motorisierte Aluminiumpergola mit Zipschirm-Vorhängen
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 motorisierte Aluminiumpergola |
| Farbe: | Grau; weiß; Schwarz; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10' Aluminiumpergola |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Moderne, wasserdichte, motorisierte Aluminiumpergola mit Schiebebrille
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Stil: | motorisierte Pergola mit Luftschlitzen |
Regen-Sensor versteckte Entwässerungs-elektrische automatische Aluminiumdach-Pergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Windundurchlässige motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach 10" X 13"
| Produkt-Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Verstellbares Gehäuse mit Schleiferdach, Aluminiumpergola 6063 T5
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, braun, maßgeschneiderte Größe |
| Produktgröße: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; angepasst Szie |
| Stil: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, maßgeschneiderte Größe 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m für Außenszenen
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |


