Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola 3x6m ] Spiel 162 Produkte.
Pergola aus Aluminium und Wandstab aus Pergola aus Aluminium für Ihr Leben im Freien
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Aluminium Pergola in Schwarz: Die perfekte Kombination aus Stil und Funktion. Aluminium-Pergola mit einziehbarem Dach
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Wasserdichte, winddichte, aus Aluminium gefertigte, einziehbare Pergola für Garten- und Schwimmbadräume
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Smart Aluminium Pergola mit Fernbedienung anpassbare Farbe
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Gartenraum Rundstange Aluminium Pergola für Smart Home Integration und Fernbedienungssystem
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Bioklimatische motorisierte Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichte Aluminiummarkise im Freien 4 x 4m
| Einzelteil: | Pergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Pergola |
| Dach-Art: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Aluminium motorisierte Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichte Markise 4 x 6mm
| Einzelteil: | Gartenpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Pergola |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Produkt-Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis-Pergola |
Smart Home Integration Aluminium Pergola Rundstab für ferngesteuertes Schwimmbad und Garten
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Pergola aus Grau-Schwarz-Aluminium für den Garten im Freien
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Fernbedienung Aluminium Pergola für Außenräume Wasserdichte Graue Aluminium Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |


