Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
Persönliche einziehbare Markise Pergola Erstellen Sie Ihren perfekten Außenraum
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Farbe: | Individualisiert |
Bioklimatische Aluminium-einziehbare Dach-Systeme PVCs Regenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Pergola PVCs |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Vielseitige Außenräume mit unserem Klappdach Pergola Rückziehbar und LED-Licht
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Einfach zu montieren Rückziehbares Dach Pergola Zusätzliche Funktionen LED-Lichtstreifen Wandmontage
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Wandmontierte oder freistehende, einziehbare Dachpergola mit Anodieoxidation und PVC-Segelveredelung
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
|---|---|
| Farbe: | Individualisiert |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
Wandmontiert oder freistehend Die Wahl liegt bei Ihnen
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
Macht Aluminiumdach-Pergola motorisierte Platten-Bahn Wind-Beweis blind
| Name: | Windundurchlässiger Sun, der Zipbahn schattiert, macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon bl |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Vertikaler Aluminium-Sun, der Jalousien-Tragfläche schattiert, regelte elektrische manuelle Steuerung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Vertikale Aluminiumtragflächensonnenjalousie regelte elektrische manuelle Steuerung |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Motorisiertes Rollladen-Sonnenschutz-wasserdichtes elektrisches intelligentes Fenster im Freien
| Name: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Intelligente elektrische Rolläden im Freien |
Sonnenschutz-wasserdichte Rollladen-im Freien intelligente motorisierte Zipbahn-Vorhänge
| Schlüsselwort: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Elektrische Rolläden im Freien |


