Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
Außen Roller Blinds wasserdicht Zip Track Blinds Patio Roll Up Schattenfenster
| Name: | Terrasse Sonnenschatten Motorisierte Zip Track Außenschirm |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola Dachdach Restaurant Balkon Winddichtes Seitenbildschirm |
| Farbe: | angepasste Farbe |
| Größe: | angepasste Größe |
| Produktmaterial: | Polyester+UV-Beschichtung |
Wasserdichte Außen Roller Blinds Zip Track Blinds Patio Roll Up Schattenfenster
| Produktbezeichnung: | Terrasse Sonnenschatten Motorisierte Zip Track Außenschirm |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola Dachdach Restaurant Balkon Winddichtes Seitenbildschirm |
| Farbe wählen: | angepasste Farbe |
| Größe: | angepasste Größe |
| Material: | Polyester+UV-Beschichtung |
Intelligente batteriebetriebene Rolläden DIY, Zebra-Rolle schattieren Doppelgewebe
| Material: | Verschieden |
|---|---|
| Installation: | Bohrgerätart |
| Abdeckung: | MIT |
| Steuerung: | Manuell/elektrisch |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Verschiedene Farbzipbahn-Vorhänge im Freien, Ziptrak macht Polyester-UVbeschichtung blind
| Name: | Motorisierte Hochleistungszipbahn im Freien macht Rolle des Windbeweises im Freien blind |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Zipbahn im Freien macht Hochleistungswind-Beweis-Rolle im Freien kundengebundene Größe blind
| Name: | Motorisierte externe Hochleistungszipbahn macht Rolle des Windbeweises im Freien blind |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Einziehbare Schatten-Markise kundengebundene Größe Acchitectural mit verschiedener Farbe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Name: | Markisen-Bewegungsfernsteuerung acchitectural Fassade FCS einziehbare |
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
Film-Bedeckungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen kundengebundene Handelsfarbe
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Luft-Belüftungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen Architekturfassaden-Anwendung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Errichtendes Schatten-kundenspezifische elektrische Vorhang-externes elektrisches Architektur
| Name: | Kundengebundene Werbung macht externen elektrischen Architekturgebäudeschatten blind |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Steuerung: | Manuell/elektrisch/Batterie |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Rollladen-im Freien weiße schwarze Reißverschluss-Fernsteuerungsbahn Fiberglas PVCs
| Name: | Handbuchmacht externe Hochleistungszipbahn Rolle des Windbeweises im Freien blind |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |


