Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola wall mounted ] Spiel 363 Produkte.
Aluminium-Rückziehbare Pergola für Außenszenen mit Fernbedienung und Smart Home-Integration
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
Smart Home Integration Aluminium Rundstab für Gartenkonstruktionssteuerungssystem und anwendbare Szene
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
3x3m an der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen fertigte Gery Outdoor Garden Building besonders an
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungshandbuch Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | gery Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes an der Wand befestigtes Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
Weiße an der Wand befestigte Aluminiumimprägniern handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen windundurchlässige SUNC 3x3m im Freien
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Produkteigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 3*3M, kundengebundene Größe |
Wasserdichte elektrische Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Garten
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Smart Home Integration Fernbedienung Aluminium Pergola mit Aluminium Gartenwerkzeugen
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Stilvoller und funktionaler Außenraum mit 5x3m Aluminium-Retractable Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Einfach einziehbare Dachpergola mit LED-Lichtstreifen montieren
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
Szenengarten-Design Aluminium Gartenwerkzeuge Wasserdichte Aluminium Pergola
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Kundengebundene Farbpergola-Terrassen-Abdeckungs-mit Luftschlitzen im Freien aufsteigende Oxidation
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Blatt: | 260mm |


