Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor electric aluminum pergola ] Spiel 255 Produkte.
Motorisierte Aluminiumpergola-wasserdichte Pergola-Dach-Ausrüstungen im Freien mit Luftschlitzen
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außen-Aluminiumlegierung 6063 Verlauferung Pergola mit IP67 Prüfung und Drainage-System
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außenmoderne wasserdichte motorisierte verstellbare Aluminiumpergola
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Verstellbares, motorisiertes, mit Louver aus Aluminium ausgestattetes Pergola für den Außenbereich, modernes wasserdichtes Design
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x6, maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
10" x 10" Outdoor-Aluminium-Pergola, wasserdicht, für den Garten dekorierte Pergola
| Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Jalousiendachpergola |
Motorisierte Aluminiumlegierung 6063 Pergola mit IP67-Prüfung Louver Blades
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Customized Aluminium Wasserdichte Winddichte Pergola Für Außengartendekor
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Pergola für Garten und Schwimmbad
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Wasserdichte, winddichte, aus Aluminium gefertigte, einziehbare Pergola für Garten- und Schwimmbadräume
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
PVC-Pergola mit abziehbarem Dachsystem und Seitenbildschirm
| Typ: | Markisen |
|---|---|
| Segel-Vollenden: | PVC-beschichtet |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größen für einziehbare Dachpergola |
| Gewebe: | Polyester 850 g/m2 Rückziehbare Dachpergola |


