Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor electric aluminum pergola ] Spiel 255 Produkte.
Windundurchlässige motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach 10" X 13"
| Produkt-Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Grey Motorized Louvred Roof Aluminium-Pergola mit Zipschirm-Vorhängen
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola der Aluminiumlegierungs-6073 |
| Farbe: | Grey Aluminium Pergola |
| Produkt-Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundene Größe |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Intelligente Aluminiumperforierte Platte / Aluminiumrückziehbare Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola für Wandmontage
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Gazebo-Gewebe-im Freien einziehbare Dach-Pergola PVC-850gsm
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Dach-Pergola-Markisen-Garten Motoried einziehbarer, der wasserdichten Patio errichtet
| Name: | einziehbare Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergolamarkise |
| Gewebe: | einziehbare Pergola des Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC-Pergolamarkise |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Freistehendes 150mm Blatt-einziehbares Patio-Aluminiumdach mit Luftschlitzen
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Außen-Rückziehbare Dachsysteme Anhaftbare PVC-Pergola Seitendecke
| Typ: | Markisen |
|---|---|
| Segel-Vollenden: | Pergola mit PVC-Beschichtung |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größen für einziehbare Dachpergola |
| Gewebe: | Polyester 850 g/m2 Rückziehbare Dachpergola |
Einziehbares Dach-Markisen-PVC-Gewebe-Metallpergola-PVC im Freien beschichtete Segel-Vollenden
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Landhaus-einziehbarer Dach-Pergola-Außenraum-bioklimatischer Metallgazebo
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |


