Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor electric aluminum pergola ] Spiel 255 Produkte.
IP67 Patio Outdoor Verstellbare Jalousien Motorisierte Aluminium Pergola Kits Zubehör
| Artikel: | Pergola-Aluminium-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola mit Lamellendach |
Wasserdichte motorisierte Aluminium-Pergola-Gartenpavillon-Terrassendachabdeckung für den Außenbereich
| Produkt-Einzelteil: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
Anpassbare Gartenanlagen im Freien Weiße Farbe Aluminium Pergolen
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
RGB Light Outdoor Motorisierte Aluminiumpergola 4X6m mit Jalousien
| Artikel: | Aluminium-Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X6m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
5m x 3m motorisierter Aluminiumpergola-Patio-Dach-Abdeckungs-wasserdichter Garten Gazebo im Freien
| Einzelteil: | Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
Pergola aus Grau-Schwarz-Aluminium für den Garten im Freien
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Motorisierte Pergola aus Aluminium in Grau für den Komfort im Freien
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Sonnenschutz-Trauben-Gitter-Metallrahmen-Aluminiumpergola des Häuschen-RAL7016
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
3x6m motorisierten Aluminiumpergola Gazebo-motorisiertes Jalousien-Dach im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola Gazebo |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top-Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
Rahmen-Aluminiumpergola ISO9001 Bioclimated 2.0mm Metall
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |


