Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens aluminum pergolas ] Spiel 388 Produkte.
Elektrische einziehbare Pergola-Ausrüstungen der Dach-System-PVC mit Luftschlitzen mit Vorhang
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | PVC |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
3x4m motorisierten Aluminiumdach mit Luftschlitzen führten hellen Nagetier-Beweis-Swimmingpool
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene motorisierte Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
Intelligente Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Außenbereich
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Smart Pergola Aluminium Wasserdicht Winddicht Steuerbar
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Außenpool wasserdicht Sonnenschirm kundenspezifische Pergola aus Aluminiumlegierung
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
3x3m Aluminiumpergola-Garten im Freien, der motorisierten Jalousien-Pergola Gazebo errichtet
| Produktname: | Aluminiumpergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Funktion: | Wasserdichter, Sonnenschutz-, Feuer- und Rostschutz |
Wasserdichte manuelle Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumgarten Gazebo im Freien 4x4m
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Pergola-Material: | Aluminiumlegierungs-Aluminiumpergola |
| Produkt-Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Sonnenschutz Wandmontierte Pergola mit manuellen Lamellen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
10' × 13' Pergola-Plattform-Garten-Patio Aluminiumgazebo im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | graue, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 10' × 13' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Motorisierter Dach-Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Aluminiumgarten-Pergola-Patio im Freien
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Kundengebundene Farbpergola-Terrassen-Abdeckungs-mit Luftschlitzen im Freien aufsteigende Oxidation
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Blatt: | 260mm |


