Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens aluminum pergolas ] Spiel 388 Produkte.
Individuelle Größe Aluminium-Rückziehbar Pergola mit Fernbedienung und Smart Home Integration
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Aluminium-Rundstäbe Wandmontiert / freistehende Installation kompatibel mit Aluminium-Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Aluminium-Retractable Pergola Spielwechselprodukt für Gartendesign Produktartikel Aluminium-Pergola
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
4x3m wasserdichte manuelle Pergola mit Luftschlitzen Aluminiumgazebo im Freien für Garten
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | Unterstützung 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |
3x6m Aluminiumlegierungs-manuelle Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m kundengebundene Größe |
Szenengarten-Design Aluminium Gartenwerkzeuge Wasserdichte Aluminium Pergola
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Pergola-System-mit Luftschlitzen freier Entwurf Witn macht des Blatt-260mm Aluminiumjustierbares blind
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergolasystems des Aluminiums freie Vorhänge witn Entwurf des justierbaren |
| Blatt: | 260mm |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Kundenspezifische 4x4m 4x3m manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude im Freien wasserdicht
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |
Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen wasserdicht für Garten-Gebäude
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbares Dach mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |


