Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens pergolas ] Spiel 445 Produkte.
Einfach zu montieren Rückziehbares Dach Pergola Zusätzliche Funktionen LED-Lichtstreifen Wandmontage
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Retractable Dach Pergola Motorisiert für mühelose Betrieb und maximale Haltbarkeit
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Individualisiert |
Wandmontiert oder freistehend Die Wahl liegt bei Ihnen
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
angepasste motorisierte Aluminiumpergola für den Außenpoolbereich
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
angepasste Farb-Aluminium-Rückziehbare Pergola für die Wandmontage
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Persönliche Pergola Farbe Aluminium Rückziehbare Pergola in 3x3m Größe
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
5x3m Aluminium-Rückziehbarer Pergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola 3x6m für Büroräume
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |


