Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor gardens pergolas ] Spiel 445 Produkte.
Motorisierte Rollen-Schatten-Zipbahn macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant blind
| Name: | Windundurchlässiger Sun, der Zipbahn schattiert, macht für Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon bl |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Kundengebundene Größen-Zipbahn macht Waterprof-Rolle schattiert Aluminiumlegierung blind
| Name: | Motorisierte Garten-wasserdichte Rolle schattiert Zipscreen für Swimmingpool |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumlegierungs-einziehbare Markise wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Kundengebundene einziehbare Markisen-Architekturfassaden-Bewegungsfernsteuerung
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Name: | Kundengebundene Markisen-Bewegungsfernsteuerung der Architekturfassade einziehbare |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
Glasaufbau-fahren automatische Schatten-Markisen verschiedene Fiberglas-Gewebe der großen Gebiete
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Dauerhafte einziehbare Fassaden-intelligente Steuerung der Markisen-FTS Acchitectural
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Einziehbare Schatten-Markise kundengebundene Größe Acchitectural mit verschiedener Farbe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Name: | Markisen-Bewegungsfernsteuerung acchitectural Fassade FCS einziehbare |
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
Individuell angepasster Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |


