Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Garten 5x3 Motorisierte Aluminium Pergola Bioklima Außenterrasse China Hersteller
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 3x4 · 4x4 · 5x3 · Aluminiumpergola mit Motor |
| Stil: | Moderne motorisierte, einziehbare Pergola |
Garten Louver Dach Aluminium Bioklima Pergolen 3x4 Patio Außen
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 3x4 ; 4x4; 5x3; Pergola aus Aluminium |
| Stil: | Moderne ausziehbare Pergola mit Schachtel |
Outdoor-Gartengetriebene Aluminiumpergola mit SS-Klasse 304 und Fernbedienung
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Intelligente Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Außenbereich
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, maßgeschneiderte Größe 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m für Außenszenen
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Wandmontierte motorisierte Aluminiumpergola Das ultimative Gartendesign-Zubehör
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Motorisierte Pergola aus Aluminium für die Gartengestaltung
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Wasserdichte Aluminium Gartenwerkzeuge Winddichte Aluminium Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Wasserdichte, Winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, perfekt für den Außenbereich.
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola für Gartendesign, Aluminium-Rückziehbarer Pergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |


