Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Bioclimatica im Freien motorisierte Aluminiumpergola-Schatten-wasserdichtes Garten-Haus
| Einzelteil: | Pergolabogen, Gartengebäude |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz gery |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
SUNC 5m x 3m motorisierte Aluminiumpergola-Garten-Patio-im Freien elektrisches Pergola-Dach
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | schwarz, grau, weiß, braun |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen |
Motorisierte Aluminiumpergola-justierbare einziehbare Jalousie im Freien mit Zipschirm
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumjalousienpergola |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Motorisierte intelligente Aluminiumpergola mit Aluminiumrunder Stange für Schwimmbad Garten
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Aluminiumpergola Die ultimative Garten-Design-Lösung mit motorisierter Aluminiumpergola
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Genießen Sie das ganze Jahr über Ihren Außenbereich mit einer motorisierten Aluminium-Pergola
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Freistehende, motorisierte Aluminiumpergola, ultimative Lösung für den Außenbereich
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Winddichtes, motorisiertes Aluminium Pergola für den Außenbereich 3x6m 5x3m
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Fernbedienung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Pergola aus Aluminium in maßgeschneiderter Größe Perfekte Ergänzung zum Außenraum mit Aluminium-Rückziehpergola
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |


