Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Wohn-PVC-Gewebe-Aluminiumpergola mit Luftschlitzen für Restaurant-Balkon
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Freundlicher Lauben-moderner Hinterhof-Aluminiumdach Gazebo SGS Eco
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Widerstand-Markisen-Louvre des Wind-180km/H, das Dach Gazebo faltet
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Intelligenter Garten Sonnenzimmer Aluminiumlegierung Sonnenschirm Freizeit und Unterhaltung Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Garten-Aluminium-Rundstäbe für Schwimmbad Fernbedienung/Intelligente Heimintegration
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
An der Wand befestigte manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen windundurchlässiger Sonnenschutz SUNC 3x3m im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | An der Wand befestigte Aluminiumpergolen |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigte Aluminiumpergolen |
| Raum-Raum: | Gartengebäude, im Freien |
An der Wand befestigte manuelle AluminiumPergola SUNC 4x4m mit Luftschlitzen Gaeden Errichten im Freien wasserdicht
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M Manual Louvered Pergola |
Weiße an der Wand befestigte windundurchlässige Aluminiumhandbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude SUNC 4x4m 3x3m imprägniern das im Freien
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze, graue, weiße, kundengebundene Farbehandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M, 4*4 M, kundengebundene Größe |
4x4m 4x3m schwarze an der Wand befestigte Aluminiumhandbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |
4x4m 4x3m 3x3m an der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen Gery Outdoor Garden Building
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Aluminiumpergola |
| Farbe: | gery Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigte manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, manuelle Pergola 3*3 M mit Luftschlitzen |


