Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
Freundlicher Lauben-moderner Hinterhof-Aluminiumdach Gazebo SGS Eco
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Individuell angefertigter Rahmen mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67 Test Motor Louver Blades Rückziehbares Dach Pergolla
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Weiße an der Wand befestigte windundurchlässige Aluminiumhandbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude SUNC 4x4m 3x3m imprägniern das im Freien
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze, graue, weiße, kundengebundene Farbehandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M, 4*4 M, kundengebundene Größe |
An der Wand befestigte manuelle AluminiumPergola SUNC 4x4m mit Luftschlitzen Gaeden Errichten im Freien wasserdicht
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M Manual Louvered Pergola |
Weiße an der Wand befestigte Aluminiumimprägniern handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen windundurchlässige SUNC 3x3m im Freien
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Produkteigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 3*3M, kundengebundene Größe |
Freistehendes 150mm Blatt-einziehbares Patio-Aluminiumdach mit Luftschlitzen
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Geführtes helles einziehbares Dach-Markisen-Wetter beständig mit Rollen-Schatten
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Handbuch-Pergola SUNC 6x3m Aluminiumgazebo-mit Luftschlitzen im Freien windundurchlässiger Sonnenschutz
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarz |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes Winproof-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkteigenschaft: | Schattierung |
An der Wand befestigte manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen windundurchlässiger Sonnenschutz SUNC 3x3m im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | An der Wand befestigte Aluminiumpergolen |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigte Aluminiumpergolen |
| Raum-Raum: | Gartengebäude, im Freien |
Kundenspezifische 4x4m 4x3m manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen Garten-Gebäude im Freien wasserdicht
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | An der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |


