Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof electric aluminum pergola ] Spiel 250 Produkte.
Wasserdichte, Winddichte, elektrische Aluminiumpergola für Garten/Außen
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Garten-wasserdichter motorisierter Aluminiumpergola-Fäule-Beweis
| Einzelteil: | Pergola aus Aluminium im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola aus Aluminium |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Aluminiumpergola motorisierte der wasserdichten Jalousien-6063 einziehbares
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte Lauben-im Freien beschichtete Aluminiumpergola-Pulver
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichter manueller Aluminiumpergola-Hard-top-Garten-Gebäude Gazebo
| Einzelteil: | Manuelle Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Wasserdichte elektrische Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Garten
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Lauben-Bögen arbeiten die bioklimatische wasserdichte Aluminiumpergola im Garten
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
4X6m 3x5m motorisierte Aluminiumpergola wasserdicht für Gartenbau im Freien
| Artikel: | Pergola aus Aluminium für den Außenbereich |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Angepasst |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
Gazebo-Jalousien-Aluminiumpergola-manuelle AluminiumPergola im Freien windundurchlässig
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Sicher und beweglich |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
4x4m Motorisierte Rückziehbare Aluminium Pergola Patio Hersteller
| Artikel: | Aluminium Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe der Ware: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte, einziehbare Pergola |


