Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof electric louvered pergola ] Spiel 221 Produkte.
Bioklimatischer einziehbarer Dach-Pergola-Regenschutz 13.5M Width
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
PVC-Segel-Sonnenschutz-einziehbares Markisen-Pergola-Wetter beständig
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Garten-Aluminiumlegierungs-einziehbarer Dach-Pergola-Sonnenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Hochfeste motorisierte einziehbare Dach-Pergola bioklimatisch
| Name: | Hochfeste bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-Aluminiummarkise |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/sq |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumrahmen PVC segeln einziehbare Dach-Pergola-Fernbedienung
| Name: | Hochfeste bioklimatische motorisierte einziehbare PVC-Aluminiummarkise |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/sq |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Motorisiertes Markisen-PVC segeln einziehbaren Dach-Pergola-Regenschutz
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segel-Material: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
5m x 3m motorisierter Aluminiumpergola-Patio-Dach-Abdeckungs-wasserdichter Garten Gazebo im Freien
| Einzelteil: | Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
2.5mm automatische Isolieraluminiumpergola mit offenem Dach
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Fäule-Beweis-Lauben-Aluminiumpergola-aufsteigende Oxidation Eco freundlich
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Im Freien motorisiert verdrängte 6063 Aluminiumbeschichtung der Pergola-PVDF
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |


