Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola aluminium ] Spiel 357 Produkte.
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Gazebo motorisierte Aluminiumpergola 10" X 13" für Plattform-Garten-Patio im Freien
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Fernbedienung Aluminium Pergola für Außenräume Wasserdichte Graue Aluminium Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Anpassbare Gartenanlagen im Freien Weiße Farbe Aluminium Pergolen
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Smart Aluminium Pergola mit Fernbedienung anpassbare Farbe
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Motorisiertes Aluminium-Pergola-Zubehör für den Garten Patio-Lamellen im Freien
| Artikel: | Pergola-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Motorisierte Aluminium-Dachpergola mit Drainagesystem und Seitenbildschirm
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Smart Home integrierte motorisierte Aluminium Pergola Wandmontierte Außenschattenlösung
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Pergola aus Aluminium mit verstellbarer Schleife
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
Anwendbares Gartendesign Aluminium-Rundstäbe mit Fernbedienung und Smart Home-Integration
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |


