Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola aluminium ] Spiel 357 Produkte.
10 X12 Ft motorisierte einziehbare AluminiumPergola-bioklimatische Pergola im Freien mit Luftschlitzen
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Jalousie |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
10' × 10' justierbare Hard-top-Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Patio-Sonnenblende-Schutz im Freien
| Produkt-Name: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Aluminiumhandbuch-im Freien Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 10' × 10' kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
Motorisierte Aluminiumpergola-justierbare einziehbare Jalousie im Freien mit Zipschirm
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumjalousienpergola |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
angepasste einziehbare Dachpergola Motorisierte Bedienung für Wandmontiert oder freistehend
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Wasserdichte einziehbare Schatten-Markisen-im Freien Aluminiumseitenverkleidung Pations-Pergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
PVC-Gewebe-einziehbarer Markisen-Seitenverkleidungs-kundengebundener Aluminiumsonnenschutz im Freien Gazabo
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Einziehbare Aluminiummarkise kundengebundene Schirm-Pergola mit geführten Lichtern
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte, motorisierte Aluminiumpergola Fernbedienung
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Intelligente Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Außenbereich
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Wasserdichte elektrische Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Garten
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |


