Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
Kontrollieren Sie mühelos Ihren Außenbüro-Bereich mit einer motorisierten Aluminium-Pergola in individuellen Farben
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
5x3m Customized Size Aluminum Pergola Grey Color
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Aluminiumlegierungs-macht wasserdichte motorisierte Zipbahn für Pergola im Freien blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Farbe: | Verschiedenes weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Garten-Patio Gazebo-einziehbares Markisen-Bewegungsfernsteuerungs-langlebiges Gut
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Name: | Markisen-Bewegungsfernsteuerung Gartenpatio Gazebo einziehbare |
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
Wasserdichte motorisierte Rollos für den Außenbereich, Jalousien, Terrassen-Zipscreen-Jalousien
| Name: | Außenrollos motorisierte Zipscreen-Jalousien |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische Größe |
| Farbe: | Dunkelgraue, weiße, schwarze kundenspezifische Farbe |
| Anwendung: | Innen- und Außenrollos |
| Material: | Stoff, halbverdunkelnder Stoff |
Motorisierte Rolläden im Freien Zipscreen für Garten-Schatten-Insekten-Widerstand
| Produktname: | Motorisierte Rolläden im Freien |
|---|---|
| Produkt-Größe: | Kundengebundene Größen-Rolläden im Freien |
| Farbe: | schwarze, graue, kundenspezifische Farbe |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Elektrische Rolläden im Freien |
Architektonische wasserdichte einziehbare Markise, einziehbare Markisen im Freien fahren Fernbedienung
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Name: | Entworfene Markisen-Bewegungsfernsteuerung der Architekturfassade einziehbare |
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
PVC-Gewebe-einziehbarer Markisen-Seitenverkleidungs-kundengebundener Aluminiumsonnenschutz im Freien Gazabo
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Widerstand-Markisen-Louvre des Wind-180km/H, das Dach Gazebo faltet
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Freundlicher Lauben-moderner Hinterhof-Aluminiumdach Gazebo SGS Eco
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |


