Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola patio ] Spiel 282 Produkte.
Pergola-System-Aluminium Sunc wasserdichtes motorisiertes im Freien verdrängt
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Customized Aluminium Wasserdichte Winddichte Pergola Für Außengartendekor
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Grauer Aluminium Gartenwerkzeug Wasserdicht Winddicht Pergola für den Außenbereich
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Szenengarten-Design Aluminium Gartenwerkzeuge Wasserdichte Aluminium Pergola
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Aluminiumlegierungs-einziehbare Markise wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Motorisierte Aluminium-Pergola für Gartengebäude, wasserdicht, mit Jalousien, 4 x 4 m
| Artikel: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X4m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
10" x 10" Outdoor-Aluminium-Pergola, wasserdicht, für den Garten dekorierte Pergola
| Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Jalousiendachpergola |
Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen wasserdicht für Garten-Gebäude
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbares Dach mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |


