Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof louver aluminum pergola ] Spiel 298 Produkte.
Aluminium- einziehbare Systeme des Dach-SKS90 mit Luftschlitzen Architektur-Sun-Steuerung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Einziehbares Aluminiumsystemmit luftschlitzen Architektursonnensteuerung des Dachs SKS90 |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Aeroscreen externe Dekorations-Luft-Belüftung der Wetter-Louvre-Aluminiumlegierungs-6063-T5
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
|---|---|
| Farbe: | Irgendein RAL oder PANTONE oder besonders angefertigt, Woodgrain, Bambus |
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Silbernes Jalousien-System-Pulver des Oberlicht-430, das wasserdichte kundengebundene Farbe beschichtet
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Produktname: | Außenwand 430 Architektursonnensteuerung der silbernen oberlichtjalousiensystemfassade Aeroscreen we |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Beschichtende Aluminium-Sun Jalousien 250 PVDF kundengebundene Architekturfarbe Aeroscreen
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Produktname: | Architektursonnenkontrollsystem mit 250 sonnenschattierungsjalousien Aeroscreen Aluminium |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Kundengerechte PVC-Pergola-einziehbarer Dach-Schatten-Regenschutz für privaten Wohnsitz
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
Horizontale wetterfeste Aluminiumarchitekturlichtregelung des Jalousien-System-F150
| Name: | Wetterfestes Fassaden-Aluminiumsystem-Architekturlichtregelung der Jalousie F150 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Privater Wohnsitz-asphaltieren einziehbare Dach-Systeme mit Luftschlitzen Garagen-Markise
| Art: | Markisen |
|---|---|
| Segelvollenden: | PVC beschichtete |
| Segelmaterial: | PVC |
| Größe: | Kundengebundene Größen für einziehbare Dach-Pergola |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm einziehbare Dach-Pergola |
3x3m an der Wand befestigtes Aluminiumhandbuch-Pergola mit Luftschlitzen fertigte Gery Outdoor Garden Building besonders an
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungshandbuch Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | gery Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes an der Wand befestigtes Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |
Handbuch-Pergola SUNC 6x3m Aluminiumgazebo-mit Luftschlitzen im Freien windundurchlässiger Sonnenschutz
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarz |
| Eigenschaft: | Wasserdichtes Winproof-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkteigenschaft: | Schattierung |
3x3m manuelle AluminiumPergola-im Freien mit Luftschlitzen windundurchlässiger Sonnenschutz
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Schwarz, grau, weiß |
| Feature1: | Sicher und beweglich |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |


