Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof manual aluminum pergola ] Spiel 80 Produkte.
Motorisierter Garten-Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis im Freien mit Zipschirm
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-Art: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Weiße manuelle AluminiumPergola-mit Luftschlitzen Sonnenschutz SUNC 6x3m im Freien wasserdicht
| Produkt-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 6x3m, kundengebundene Größe |
Customized Aluminium Wasserdichte Winddichte Pergola Für Außengartendekor
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Stilvoller und funktionaler Außenraum mit 5x3m Aluminium-Retractable Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Anpassungsfähiger Außenschirm Aluminiumlegierung Verstellbares Baldachin Pergola
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
Persönliche einziehbare Markise Pergola Erstellen Sie Ihren perfekten Außenraum
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Farbe: | Individualisiert |
Justierbare Aeroscreen-Zwischenwand-Jalousien Aluminium- Architektur-Sun-Kontrollsystem
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Produktname: | Architektursonnenkontrollsystem der justierbaren zwischenwand-Jalousien Aeroscreen Aluminium |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Manuelle Rolläden des kundenspezifischen diy Lichtschutzes schattieren Handelswohnsystem
| Name: | Manuelle Rolläden des kundenspezifischen diy Lichtschutzes schattieren Handelswohnsystem |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Steuerung: | Manuell/elektrisch/Batterie |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Vertikaler Aluminium-Sun, der Jalousien-Tragfläche schattiert, regelte elektrische manuelle Steuerung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Vertikale Aluminiumtragflächensonnenjalousie regelte elektrische manuelle Steuerung |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Silbernes Jalousien-System-Pulver des Oberlicht-430, das wasserdichte kundengebundene Farbe beschichtet
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Produktname: | Außenwand 430 Architektursonnensteuerung der silbernen oberlichtjalousiensystemfassade Aeroscreen we |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |


