Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Freistehende, motorisierte Aluminiumpergola, ultimative Lösung für den Außenbereich
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Erweitern Sie mühelos Ihren Wohnraum mit einer Aluminium-Rückziehpergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Gartendesign Motorisierte Aluminiumpergola Wandmontiert / freistehend
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
DIY oder professionelle Installation Zip Track Blinds perfekt für Wohn- oder Gewerbeanlagen im Dunkelgrau/Weiß
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Installation: | DIY Or Professional |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Fabric |
Funktionale und stilvolle Zip-Strack-Jalousien in dunkelgrauer weißer oder kundenspezifischer Farbe
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
100% Öffnungsfaktor Außen Zip Track Blinds perfekt für Wohn- oder Gewerbeflächen im Freien
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
|---|---|
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Size: | Customizable |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Product Type: | Window Covering |
Zip Track Blinds DIY oder professionelle Installation Blackout Rückziehbare Fensterbehandlungen für kommerzielle und geschäftliche Umgebungen
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Außen-Fensterblätter für Wohn- oder Gewerbezwecke
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Material: | Fabric |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
Wasserdichte, Winddichte, angepasste Aluminiumpergola-Prototypenbearbeitung für Büroräume
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Elektrische Außenmarkise mit modernen technologischen Schleifern und wasserdichtem Aluminiumpergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
30% Offenheitsfaktor Stoff Außen Zip Track Jalousien für moderne Außenräume
| Einrichtung: | DIY oder professionell |
|---|---|
| Für:: | Außenwohnung oder gewerbliche Nutzung |
| Maximale Größe: | 6 m-Breite, 6 m-Höhe |
| Größe: | angepasst werden |
| Art der Ware: | Fensterbedeckung |
Zip Track Blinds Max Größe 6 M Breite Regendichte Funktion Blackout Rückziehbare Fensterbehandlungen bereit zum Versand
| Einrichtung: | DIY oder professionell |
|---|---|
| Nebengleis: | Aluminiumlegierung |
| Material: | Gewebe |
| Für:: | Außenwohnung oder gewerbliche Nutzung |
| Farbe: | Dunkelgrau/Weiß/Maßgeschneiderte Farbe |


