Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ louvre opening roof systems ] Spiel 111 Produkte.
Wasserdichte motorisierte Jalousien-Dach-Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Tragflächen-vertikales einziehbares Louvre-Aluminiumdach, justierbares Louvre-Dach
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Aerofoil Aluminium einziehbares Lamellendachsystem Gebäudefassade Lichtsteuerung |
| Entwurf: | frei |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
PVDF, das funktionelles Louvre-Dach-System-Aluminiumlegierungs-Wohnallgemeines beschichtet
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
Flaches Aluminium- Fassaden-System des Louvre-60 Architektur-Sun-Steuerstärke 1.0~3.0mm
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 125mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
Örtlich festgelegte Aeroscreen-Öffnungs-Louvre-Dach-Stärke 1.0~3.0 Millimeter Energie-Einsparungs-
| Name: | Architektursonnensteuerung des örtlich festgelegten jalousienfassadensystems Aeroscreen Aluminium |
|---|---|
| Entwurf: | Architektursonnensteuerung des örtlich festgelegten jalousienfassadensystems Aeroscreen Aluminium |
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Aluminiumlegierungs-Louvre-Dach-Systeme, Louvre-Dach Aeroscreen im Freien Wohn
| Farbe: | Irgendein RAL oder PANTONE oder besonders angefertigt, Woodgrain, Bambus |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Architekturaluminiumlouvre-Systeme ISO9001 des jalousien-Fassaden-System-Sun
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
Handelsfilm-Bedeckung des Louvre-Fassaden-System-T6 der Reihen-300mm wasserdicht
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Name: | T6 Aluminiumjalousienfassadensystemarchitektursonnensteuerung der Reihe 300mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Aluminiumarchitekturlouvre-Fassaden-System-Höhlen-flache Jalousien-Vertikale horizontal
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
Gazebo-Gewebe-im Freien einziehbare Dach-Pergola PVC-850gsm
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


