Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ louvre opening roof systems ] Spiel 111 Produkte.
Horizontale wetterfeste Aluminiumarchitekturlichtregelung des Jalousien-System-F150
| Name: | Wetterfestes Fassaden-Aluminiumsystem-Architekturlichtregelung der Jalousie F150 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Aeroscreen externe Dekorations-Luft-Belüftung der Wetter-Louvre-Aluminiumlegierungs-6063-T5
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
|---|---|
| Farbe: | Irgendein RAL oder PANTONE oder besonders angefertigt, Woodgrain, Bambus |
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Aluminium- einziehbare Systeme des Dach-SKS90 mit Luftschlitzen Architektur-Sun-Steuerung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Einziehbares Aluminiumsystemmit luftschlitzen Architektursonnensteuerung des Dachs SKS90 |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Tragflächen-einziehbare Dach-System-Gebäude-Fassaden-AluminiumLichtregelung mit Luftschlitzen
| Produktname: | Aerofoil Aluminium einziehbares Lamellendachsystem Gebäudefassade Lichtsteuerung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Blattbreite: | 350/400/450/500/600mm |
| installieren Sie: | Vertikal horizontal |
Film-Bedeckungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen kundengebundene Handelsfarbe
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Motorisiertes Aluminium-Pergola-Zubehör für den Garten Patio-Lamellen im Freien
| Artikel: | Pergola-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außendecken-Louvre-Sonnenblende-Systeme 1000 - 6000mm Blattspannweite motorisierte Steuerung
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
|---|---|
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
Horizontale Aluminiumsonnenblende-Jalousien, Louvre-Sonnenblende-Systeme reparierten elektrisches Handbuch
| Name: | Örtlich festgelegte elektrische manuelle Steuerung der horizontalen Aluminiumtragflächensonnenjalous |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dicke: | 1.0~3.0mm |
| Farbe: | Irgendein RAL oder PANTONE oder besonders angefertigt, Woodgrain, Bambus |
| Steuerung: | Fern-/manuelle Steuerung |
Freistehendes 150mm Blatt-einziehbares Patio-Aluminiumdach mit Luftschlitzen
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Pergola-System-mit Luftschlitzen freier Entwurf Witn macht des Blatt-260mm Aluminiumjustierbares blind
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergolasystems des Aluminiums freie Vorhänge witn Entwurf des justierbaren |
| Blatt: | 260mm |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |


