Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ louvre opening roof systems ] Spiel 111 Produkte.
260mm wasserdichte Pulver-Beschichtungs-Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen passende Struktur des justierbaren Entwurfs frei |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Blatt-mit Luftschlitzen Aluminiumpergola der aufsteigenden Oxidations-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Name: | Des Pergolasystems des Aluminiums mit Luftschlitzen freie Stellung des justierbaren Entwurfs freien |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Wasserdichter Jalousien-Dach-System-Ausrüstungen Gazebo-Garten-im Freien bioklimatische Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Silbernes Jalousien-System-Pulver des Oberlicht-430, das wasserdichte kundengebundene Farbe beschichtet
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Produktname: | Außenwand 430 Architektursonnensteuerung der silbernen oberlichtjalousiensystemfassade Aeroscreen we |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Wasserdichte kundengebundenes Jalousien-System der Energie-F150/200/300 Aluminiumbeschichtung
| Name: | Architektursonnensteuerung des örtlich festgelegten jalousienfassadensystems Aeroscreen Aluminium |
|---|---|
| Entwurf: | Architektursonnensteuerung des örtlich festgelegten jalousienfassadensystems Aeroscreen Aluminium |
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Antreibendes Coationg fertigte wasserdichtes Jalousien-Aluminiumsystem besonders an
| Name: | Architektursonnensteuerung des örtlich festgelegten jalousienfassadensystems Aeroscreen Aluminium |
|---|---|
| Entwurf: | Architektursonnensteuerung des örtlich festgelegten jalousienfassadensystems Aeroscreen Aluminium |
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
Motorisierter Aluminiumpergola Gazebo im Freien mit RGB-Licht-Glasschiebetür
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
Rgb-Licht 12" X 20" motorisierte Aluminiumpergola mit Ziptrak-Vorhängen im Freien
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 12' × 20' ‚; kundengebundene Größe |
| Schlüsselwörter: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Justierbare Aluminiumpergola des Markisen-System-202mm mit einziehbarer Überdachung
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Tragfläche formen Aluminium-Sun-Jalousien fahren Außenwand-System-Architekturfassade
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
|---|---|
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
| Name: | Aluminium-Sun-Liebhaber-Bewegungsaußenwand-System-Architekturfassade |


