Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola 10 x 12 ] Spiel 58 Produkte.
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
5m x 3m motorisierter Aluminiumpergola-Patio-Dach-Abdeckungs-wasserdichter Garten Gazebo im Freien
| Einzelteil: | Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
10 X12 Ft motorisierte einziehbare AluminiumPergola-bioklimatische Pergola im Freien mit Luftschlitzen
| Produkteinzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Jalousie |
| Produkt-Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien 12" X 20" mit justierbarem Dach und Zipscreen-Vorhängen
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Produktgröße: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
3 x 3 motorisierten Aluminiumpergola-wasserdichten Garten-Pergola-Patio mit Vorhängen im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen |
Regendichte motorisierte Aluminiumpergola mit Drainage-System Außen-Lauverblätter
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
10" x 10" Outdoor-Aluminium-Pergola, wasserdicht, für den Garten dekorierte Pergola
| Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Jalousiendachpergola |
Wasserdichte motorisierte AluminiumPergola mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach 12 x 10 x 13 Ft
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; besonders angefertigt |
| Zusätze: | wasserdichter Sockel; ziptrack Vorhänge; Glastür; Fensterladen; Rgb-Licht |
5m x 3m Motorisiertes Dach mit Schacht Aluminium Pergola Patio Außenbereich
| Produktposten: | Aluminium Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Stil: | Motorisierte, einziehbare Pergola |
Bioklimatische motorisierte Aluminiumpergola 10" mit Luftschlitzen X12“ mit Rolläden im Freien
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbarer Dach Gazebo mit Luftschlitzen |


