Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola 10 x 12 ] Spiel 58 Produkte.
Wasserdichter motorisierter Aluminium4 x 4 Garten-Pergola-Garten-Patio mit Luftschlitzen im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
SUNC 5m x 3m motorisierte Aluminiumpergola-Garten-Patio-im Freien elektrisches Pergola-Dach
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | schwarz, grau, weiß, braun |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen |
Verstellbares Gehäuse mit Schleiferdach, Aluminiumpergola 6063 T5
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, braun, maßgeschneiderte Größe |
| Produktgröße: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; angepasst Szie |
| Stil: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
Motorisierte Aluminium-Pergola für den Außenbereich mit schwarzen Lamellendach-Gartenpergola an den Seiten
| Einzelteil: | Dachpergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Pergolaschwarzes |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | louvred Pergola |
Motorisierte Aluminium-Pergola-Dach-Sets mit Lamellen, wasserdichtes Pavillon-Terrassendach
| Produkt-Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte louverd Pergola |
Elektrischer Aluminium-Pavillon auf dem Dach des Innenhofes Villa Terrasse Aluminium Pergola Louver
| Produktposten: | Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 10" X12“; 12" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte louverd Pergola |
12" x 12" Aluminium Pergola mit Aluminiumlegierung 6063
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | Grau; weiß; Schwarz; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 12' motorisierte Aluminiumpergola |
| Stil: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
10 x 13 Ft motorisierten die wasserdichte AluminiumPergola mit Luftschlitzen im Freien
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis-Pergola |
Motorisiertes Aluminiumpergola-bioklimatisches 10 X12 mit Luftschlitzen im Freien Ft
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
Motorisierte Aluminium-Dachpergola mit Drainagesystem und Seitenbildschirm
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |


