Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola 3x6m ] Spiel 162 Produkte.
Aluminium Pergola Dauerhaltige Aluminiumperforierte Bleche für den Außenbereich
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Smart Outdoor Aluminium Pergola mit wasserdichtem, winddichtem Design
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Aluminium-Retractable Pergola Spielwechselprodukt für Gartendesign Produktartikel Aluminium-Pergola
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Pergola für Garten und Schwimmbad
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Wasserdichte elektrische Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Garten
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola für Wandmontage
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
3x6m Aluminiumlegierungs-manuelle Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m kundengebundene Größe |
Moderne motorisierte Pergola Aluminium freistehende Installation verstellbares Louver Dach
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
Pergola aus Aluminium mit verstellbarer Schleife
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
Persönliche Pergola Farbe Aluminium Rückziehbare Pergola in 3x3m Größe
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |


