Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
Wasserdichte, Winddichte, Aluminiumpergola für Wandmontage
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Stilvoller und funktionaler Außenraum mit 5x3m Aluminium-Retractable Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Szenengarten-Design Aluminium Gartenwerkzeuge Wasserdichte Aluminium Pergola
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Anpassungsgröße Aluminium-Rundstab für Aluminium-Pergola-Bauprojekte
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Regen-Sensor versteckte Entwässerungs-elektrische automatische Aluminiumdach-Pergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Kundengebundene Farbpergola-Terrassen-Abdeckungs-mit Luftschlitzen im Freien aufsteigende Oxidation
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Blatt: | 260mm |
Bioklimatische befestigte bedeckte Pergola der Schnee-Lasts-160kg/M2
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Regenschutz trieb Pergola-Nagetier mit Luftschlitzen prüfen PVDF-Beschichtung an
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaut |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Justierbares Hard-top-Pergola-Fäule-Beweis SGS im Freien mit Luftschlitzen
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaut |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Wasserdichte manuelle Pergola-mit Luftschlitzen Aluminiumgarten Gazebo im Freien 4x4m
| Pergola-Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Pergola-Material: | Aluminiumlegierungs-Aluminiumpergola |
| Produkt-Farbe: | Weiß, Schwarzes, Gery Manual Louvered Pergola |
| Eigenschaft: | Sonnenschutz Wandmontierte Pergola mit manuellen Lamellen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, kundengebundene Größe |


