Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ motorized aluminum pergola ] Spiel 459 Produkte.
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
10' × 13' Pergola-Plattform-Garten-Patio Aluminiumgazebo im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | graue, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Größe: | 10' × 13' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
4x4m justierbares manuelles Pergola-wasserdichtes Dach mit Luftschlitzen Aluminiumgazebo
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Kundengebundene aufsteigende Oxidation einziehbare der Dach-Pergola-Aluminiumlegierungs-260mm
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Manueller Pergola-Patio-Sonnenschutz im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarer Hard-top-Pergola
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 12' 10' × 10' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen wasserdicht für Garten-Gebäude
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbares Dach mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
Sonnenschutz-Handbuch-Pergola-Patio-im Freien mit Luftschlitzen wasserdichter Garten Gazebo 10' × 12'
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarzes, Gery, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 10'; 10' × 12' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
10' × 10' justierbare Hard-top-Handbuch-Pergola-mit Luftschlitzen Patio-Sonnenblende-Schutz im Freien
| Produkt-Name: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Aluminiumhandbuch-im Freien Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 10' × 10' kundengebundene manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
3x6m Aluminiumlegierungs-manuelle Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Garten-Gebäude Gazebo im Freien
| Produktname: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Materialien: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Kundenspezifische Farbe: | Schwarze, weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Größe: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m kundengebundene Größe |


