Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] Spiel 109 Produkte.
angepasste einziehbare Dachpergola Motorisierte Bedienung für Wandmontiert oder freistehend
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Retractable Dach Pergola Motorisiert für mühelose Betrieb und maximale Haltbarkeit
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Individualisiert |
Wandmontierte Einrichtung Rückziehbare Dachpergola mit motorisierter Bedienung und anodischer Oxidation
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Genießen Sie die Bequemlichkeit einer motorisierten Aluminiumpergola und der Integration eines intelligenten Hauses in Ihren Außenbereich
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Vielseitige Außenräume mit unserem Klappdach Pergola Rückziehbar und LED-Licht
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Smart Home Integration Motorisierte Aluminium Pergola Wasserdichte Winddichte und Fernbedienung
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Smart Home integrierte motorisierte Aluminium Pergola Wandmontierte Außenschattenlösung
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Einfach einziehbare Dachpergola mit LED-Lichtstreifen montieren
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Entwurf: | An der Wand befestigt oder freistehend |
Aluminiumlegierung Erweiterbare Baldachin Pergola mit regendichten Funktion und Rahmenmaterial
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
Einfach zu montieren Einziehbare Dachpergola aus Aluminiumlegierung mit motorisiertem Betrieb und LED-Lichtstreifen
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Farbe: | Individualisiert |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |


