Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] Spiel 109 Produkte.
Smart Home Integration Fernbedienung Aluminium Pergola mit Aluminium Gartenwerkzeugen
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
IP67 Patio Outdoor Verstellbare Jalousien Motorisierte Aluminium Pergola Kits Zubehör
| Artikel: | Pergola-Aluminium-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola mit Lamellendach |
Motorisiertes Aluminium-Pergola-Zubehör für den Garten Patio-Lamellen im Freien
| Artikel: | Pergola-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Aluminium- einziehbare Systeme des Dach-SKS90 mit Luftschlitzen Architektur-Sun-Steuerung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Einziehbares Aluminiumsystemmit luftschlitzen Architektursonnensteuerung des Dachs SKS90 |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Wasserdichte Garten Pergola aus Aluminium für Innen- und Außenräume
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Anpassungsgröße Aluminium-Rundstab für Aluminium-Pergola-Bauprojekte
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Graue motorisierte Aluminiumpergola für Wandmontage in Schwimmbad und Gartendesign
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Genießen Sie das ganze Jahr über Ihren Außenbereich mit einer motorisierten Aluminium-Pergola
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Einfach zu montieren Rückziehbares Dach Pergola Zusätzliche Funktionen LED-Lichtstreifen Wandmontage
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |


