Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] Spiel 109 Produkte.
Garten-Aluminium-Rundstäbe für Schwimmbad Fernbedienung/Intelligente Heimintegration
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Intelligente Aluminiumpergola mit Fernbedienung für den Außenbereich
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Aluminium Pergola Aluminium Rundstab-Steuerungssystem Fernbedienung / Smart Home Integration
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Winddichte, motorisierte Aluminiumpergola mit Smart Home Integration Fernbedienung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Steuerungssystem Fernbedienung Aluminium-Rundstäbe für wasserdichte, winddichte Pergola aus Aluminium und Smart Home-Integration
| Installation: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Grauer Aluminium Gartenwerkzeug Wasserdicht Winddicht Pergola für den Außenbereich
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Einziehbares Aluminiumpergola-Garten-Gebäude-im Freien mit Luftschlitzen manuelle Pergola
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Manuelle Pergola der Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Pergola aus Grau-Schwarz-Aluminium für den Garten im Freien
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Smart Home Integration Aluminium Rundstab für Gartenkonstruktionssteuerungssystem und anwendbare Szene
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Intelligente Pergola aus Aluminium mit Fernbedienung und Home-Integration
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |


