Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] Spiel 109 Produkte.
Verwandeln Sie Ihren Außenraum mit weißen Gartenwerkzeugen aus Aluminium in individueller Größe
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorisierte wasserdichte Pergola Fernbedienung Gazebo-Abdeckung
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Anwendbares Gartendesign Aluminium-Rundstäbe mit Fernbedienung und Smart Home-Integration
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Tragflächen-einziehbare Dach-System-Gebäude-Fassaden-AluminiumLichtregelung mit Luftschlitzen
| Name: | Dach-Systemgebäude-Fassadenaluminiumlichtregelung der Tragfläche einziehbare mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Gartenentwurf Wasserdichte und Winddichte Aluminium Pergola
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Fernbedienung Aluminium Pergola für Außenräume Wasserdichte Graue Aluminium Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Gartenraum Rundstange Aluminium Pergola für Smart Home Integration und Fernbedienungssystem
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Freistehende, motorisierte Aluminiumpergola, ultimative Lösung für den Außenbereich
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
PVDF, das funktionelles Louvre-Dach-System-Aluminiumlegierungs-Wohnallgemeines beschichtet
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
| Beschichtet: | Pulver-Beschichtung, PVDF-Beschichtung, Polyester-Beschichtung, Anodisation, Überzug, Hitze-Transfer |
Tragflächen-vertikales einziehbares Louvre-Aluminiumdach, justierbares Louvre-Dach
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Name: | Aerofoil Aluminium einziehbares Lamellendachsystem Gebäudefassade Lichtsteuerung |
| Entwurf: | frei |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |


