Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Wasserdichte, Winddichte, elektrische Aluminiumpergola für Garten/Außen
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Pergola aus Grau-Schwarz-Aluminium für den Garten im Freien
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Wasserdichte, winddichte, aus Aluminium gefertigte, einziehbare Pergola für Garten- und Schwimmbadräume
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Verstellbares Gehäuse mit Schleiferdach, Aluminiumpergola 6063 T5
| Artikel: | Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Weiß, schwarz, rot, braun, maßgeschneiderte Größe |
| Produktgröße: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; angepasst Szie |
| Stil: | mit einziehbarer Pergola mit Scheiben |
Fernbedienung Aluminium Pergola für Außenräume Wasserdichte Graue Aluminium Pergola
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Manueller Pergola-Patio-Sonnenschutz im Freien mit Luftschlitzen mit justierbarer Hard-top-Pergola
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Schwarze manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | 10' × 12' 10' × 10' manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
4x3m wasserdichte manuelle Pergola mit Luftschlitzen Aluminiumgazebo im Freien für Garten
| Produkteinzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Farbe: | Weiße manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
| Eigenschaft: | Manuelle AluminiumPergola mit Luftschlitzen |
| GRÖSSE: | Unterstützung 4*4 M, 4*3 M, kundengebundene Größe |
260mm Blatt-justierbares Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Externe Fassaden-Abdeckungs-justierbare Aluminiumpergola mit Luftschlitzen
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Wasserdichte 5000cm Pergola-Zipbahn-im Freien Vorhänge im Freien
| Name: | Zipbahn-Schirm Terrasse Sun Schattierung motorisierter im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |


