Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Motorisierte wasserdichte Gartenpergola 10" x 12" mit Downpipe und RGB-Licht
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außenraum Moderne Aluminium Motorisierte Louvre Dach Sonne Bioklimatische Pergola Für Garten und Schwimmbad
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außen modernes Motorisiertes Rückziehdach Hinterhof Pergola mit angepasstem Rahmen und Seitenbildschirm
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
3" x 4" motorisierte Lamellendach-Pergola, wasserdichte Aluminium-Gartenterrasse für den Außenbereich
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
SGS 10x10 Schieben bedecken Aluminiumpergola mit einziehbarem Dach
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Anpassbare Gartenanlagen im Freien Weiße Farbe Aluminium Pergolen
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
Motorisiertes Aluminiumpergola-bioklimatisches 10 X12 mit Luftschlitzen im Freien Ft
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-materielle Details: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Schutz vor Sonne, Regen und Wind |
5m x 3m Motorisiertes Dach mit Schacht Aluminium Pergola Patio Außenbereich
| Produktposten: | Aluminium Pergola Patio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Grau motorisierte Aluminiumpergola |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Stil: | Motorisierte, einziehbare Pergola |
Justierbares Hard-top-wasserdichte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen 10 x 13 FT für Plattform-Patio-Yard
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; besonders angefertigt |
| Größe: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; besonders angefertigt |
| Art: | Justierbare Dach-Pergola mit Luftschlitzen |
Aluminium-Rückziehbare Pergola Wasserdichte Winddichte Aluminium-Pergola für müheloses Leben im Freien
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |


