Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Smart Home Integration Fernbedienung Aluminium Pergola mit Aluminium Gartenwerkzeugen
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
Erneuern Sie Ihren Büroraum mit einer motorisierten Pergola aus Aluminium und Smart Home Integration
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Markise Bioclimatica motorisierte Aluminiumpergola-wasserdichten Garten im Freien
| Einzelteil: | Garten-Pergolabogen |
|---|---|
| Material: | Pergola aus Aluminiumlegierung |
| Produkt Farbe: | weiß, schwarz motorisierte Pergola aus Aluminium |
| Funktion: | wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktion, Gartenentwurf |
| Eigenschaft: | Nagetier-Beweis, Fäule-Beweis motorisierte Aluminiumpergola |
angepasste motorisierte Aluminiumpergola für den Außenpoolbereich
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola für Garten und Außenpool
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Garten-wasserdichter motorisierter Aluminiumpergola-Fäule-Beweis
| Einzelteil: | Pergola aus Aluminium im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola aus Aluminium |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
|---|---|
| Produktposten: | Motorisierte Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
3x6m Jalousien-Aluminiumpergola-im Freien wasserdichtes Garten-Gebäude
| Einzelteil: | Manuelle Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Freistehende motorisierte Aluminiumpergola 3x6m für Büroräume
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbare Szene: | Pergola für Schwimmbad im Freien |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |


