Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Außen / freistehende, motorisierte, wasserdichte Aluminiumpergola mit Fernbedienung
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Smart Outdoor Aluminium Pergola mit wasserdichtem, winddichtem Design
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Steuerungssystem Fernbedienung Aluminium-Rundstäbe für wasserdichte, winddichte Pergola aus Aluminium und Smart Home-Integration
| Installation: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Wasserdichte, winddichte, motorisierte Aluminiumpergola, perfekte Ergänzung für Ihren Außenbereich.
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
3x3m Aluminiumpergola-Garten im Freien, der motorisierten Jalousien-Pergola Gazebo errichtet
| Produktname: | Aluminiumpergola-Garten-Gebäude |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Funktion: | Wasserdichter, Sonnenschutz-, Feuer- und Rostschutz |
Winddichte, motorisierte Aluminiumpergola mit Smart Home Integration Fernbedienung
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
3x6m motorisierten Aluminiumpergola Gazebo-motorisiertes Jalousien-Dach im Freien
| Einzelteil: | Aluminiumpergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumpergola Gazebo |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top-Aluminiumpergola |
| Funktion: | Wasserdicht, Sonnenschutz, Regenproduktions-Aluminiumpergola |
4x4 motorisierte Aluminium-Außenpergola mit seitlichen Terrassenlamellen, Gartenpergola
| Einzelteil: | Pergola mit Dach mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | Dunkelgrau mit glänzender silberner Verkehrs-weißer und kundengebundener Farbe entsprechend RAL-Farb |
| Größe: | 5m x 3m Aluminiumpergola |
| Art: | Pergola mit Seiten |
Aluminium-Retractable Pergola Spielwechselprodukt für Gartendesign Produktartikel Aluminium-Pergola
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
Aluminium-Rundstäbe Wandmontiert / freistehende Installation kompatibel mit Aluminium-Pergola
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |


