Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor motorized aluminium pergola ] Spiel 446 Produkte.
Wasserdichte Aluminiumpergola Einziehdachpergola mit LED-Lichtstreifen und PVC-Segelveredelung
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Farbe: | Individualisiert |
Smart Home Integration Motorisierte Aluminium Pergola Graue Farbe Wandmontiert/frei stehend für den Garten
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Wasserdichte motorisierte Aluminiumrolläden mit Zipbahn
| Name: | Zipbahn-Schirm Terrasse Sun Schattierung motorisierter im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon-windundurchlässige Seitenverkleidung |
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
Garten 2.0mm motorisierte wasserdichte Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Pulver beschichtete 2.0mm motorisiertes Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Motorisierte Aluminium-Pergola für Gartengebäude, wasserdicht, mit Jalousien, 4 x 4 m
| Artikel: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X4m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Motorisierter Dach-Pergola-mit Luftschlitzen wasserdichter Aluminiumgarten-Pergola-Patio im Freien
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Wasserdichter motorisierter Aluminium4 x 4 Garten-Pergola-Garten-Patio mit Luftschlitzen im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminium-Dachpergola mit Drainagesystem und Seitenbildschirm
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |


