Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor space aluminium pergola ] Spiel 237 Produkte.
Weiße Zip-Straßenblenden, kundenspezifisch gefertigt, farbig und für Wohn- oder Gewerbezwecke im Freien
| Farbe: | Dunkelgrau/Weiß/Maßgeschneiderte Farbe |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Material: | Gewebe |
| Einrichtung: | DIY oder professionell |
| Maximale Größe: | 6 m-Breite, 6 m-Höhe |
Aluminiumlegierungs-macht wasserdichte motorisierte Zipbahn für Pergola im Freien blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Farbe: | Verschiedenes weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Intelligente motorisierte Zipbahn macht windundurchlässiges wasserdichtes im Freien blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Farbe: | Verschiedenes weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Vertikale horizontale Wetter-Beweis-Jalousie, Aluminiumwetter-Louvre Sun-Steuerung
| Funktion: | Sun-Steuerung, Luft-Belüftung, wasserdicht, Dekoration, Energie-Einsparung, heller Umwelt-Innenbewei |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
| Blatt-Breite: | 88MM |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Widerstand-Markisen-Louvre des Wind-180km/H, das Dach Gazebo faltet
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Garten-Aluminium-Rundstäbe für Schwimmbad Fernbedienung/Intelligente Heimintegration
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorisierte wasserdichte Pergola Fernbedienung Gazebo-Abdeckung
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
|---|---|
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Kundengebundene motorisierte Zipbahn macht windundurchlässige wasserdichte Zipschirm-Rolläden blind
| Name: | Zipbahn-Vorhänge |
|---|---|
| Anwendung: | Pergola-Überdachungs-Restaurant-Balkon, im Freien |
| Produkt-Farbe: | Weißes, beige, graues, Leinen-, braunes, schwarzes usw. |
| Produktionsgröße: | Besonders angefertigt |
| Stoff: | Polyester+UV-Beschichtung |
Tragfläche formen Aluminium-Sun-Jalousien fahren Außenwand-System-Architekturfassade
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
|---|---|
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
| Name: | Aluminium-Sun-Liebhaber-Bewegungsaußenwand-System-Architekturfassade |
PVC-Gewebe-einziehbarer Markisen-Seitenverkleidungs-kundengebundener Aluminiumsonnenschutz im Freien Gazabo
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |


