Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor space aluminium pergola ] Spiel 237 Produkte.
Wasserdichte einziehbare Schatten-Markisen-im Freien Aluminiumseitenverkleidung Pations-Pergola
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Einziehbare Aluminiummarkise kundengebundene Schirm-Pergola mit geführten Lichtern
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Beschichtende Aluminium-Sun Jalousien 250 PVDF kundengebundene Architekturfarbe Aeroscreen
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Produktname: | Architektursonnenkontrollsystem mit 250 sonnenschattierungsjalousien Aeroscreen Aluminium |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Errichtende Fassaden-Abdeckung Sun-Jalousien-Systeme, Aluminium-Sun-Jalousien motorisierten
| Material: | Reihe Aluminum6000 |
|---|---|
| Entwurf: | Frei |
| Steuerung: | Motorisiert |
| Form: | Tragfläche |
| Name: | Errichtender Fassadenabdeckungsfreier Entwurf des Aluminiumsonnenjalousien-Systems |
Anwendbares Gartendesign Aluminium-Rundstäbe mit Fernbedienung und Smart Home-Integration
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
|---|---|
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
Smart Home Integration Aluminium Rundstab für Gartenkonstruktionssteuerungssystem und anwendbare Szene
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Anwendbare Szene: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Aluminium-Rundstäbe für die Integration von Smart Home und Gartendesign
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
Gewebe und Max. Größe 6M Höhe Zip Track Blinds mit DIY oder professioneller Installation
| Nebengleis: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einrichtung: | DIY oder professionell |
| Funktion: | Regen- und wasserdichte Rutschblenden |
| Offenheits-Faktor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Gewebe |
Wasserdichtes Zip Track Blind Max Größe 6 M Höhe und Verdunkelung Einziehbare Fensterbehandlungen Funktion
| Maximale Größe: | 6 m-Breite, 6 m-Höhe |
|---|---|
| Art der Ware: | Fensterbedeckung |
| Für:: | Außenwohnung oder gewerbliche Nutzung |
| Material: | Gewebe |
| Größe: | Anpassbar |
Regendichte und anpassbare Zip-Strack-Jalousien zum Schutz
| Funktion: | Regen- und wasserdichte Rutschblenden |
|---|---|
| Einrichtung: | DIY oder professionell |
| Maximale Größe: | 6 m-Breite, 6 m-Höhe |
| Farbe: | Dunkelgrau/Weiß/Maßgeschneiderte Farbe |
| Material: | Gewebe |


