Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor space motorized aluminum pergola ] Spiel 240 Produkte.
Kundenspezifisches 200mm Blatt-justierbare motorisierte Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Outdoor-pergola für den motorisierten Garten mit Aluminiumlegierung 6063 und IP67-Prüfung
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
RGB Light Outdoor Motorisierte Aluminiumpergola 4X6m mit Jalousien
| Artikel: | Aluminium-Pergola im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4X6m; Maßgeschneiderte Größe |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
motorisierte Aluminiumpergola 3X3 3x4 3x5 im Freien mit Grey Roller Blinds
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
IP67 Patio Outdoor Verstellbare Jalousien Motorisierte Aluminium Pergola Kits Zubehör
| Artikel: | Pergola-Aluminium-Zubehör |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola mit Lamellendach |
Garten, der motorisiertes Aluminiumpergola-Weiß im Freien DIY 3x3 3x4 aufbaut
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Pergola-Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Motorisierte Aluminiumpergola im Freien 12" X 20" mit justierbarem Dach und Zipscreen-Vorhängen
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Produktgröße: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Motorisierte Pergola aus Aluminium für die Gartengestaltung
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Fernbedienung und Smart Home Integration Motorisierte Aluminium Pergola in grauer Farbe
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
angepasste farbige motorisierte Aluminiumpergola für Schwimmbad Smart Home Integration und Fernbedienung
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |


