Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor space motorized aluminum pergola ] Spiel 240 Produkte.
Aluminiumlegierungs-Patio-Dach-System mit Luftschlitzen 1,0 - vertikale/horizontale 3.0mm Stärke installieren
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Name: | Dachsystems Aluminiumlegierung Aeroscreen des einziehbaren mit Luftschlitzen Architekturfassadenanwe |
Stromausfall kundengebundene Zip-Bahn macht windundurchlässigen Außen-gazabo Rollenschatten blind
| Name: | Stromausfall kundengebundene Zip-Bahn macht windundurchlässigen Außen-gazabo Rollenschatten blind |
|---|---|
| Farbe: | Verschieden |
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Gewebe: | Polyester+UV-Beschichtung |
| Verpackung Informationen: | Karton oder Holzetui |
Maßgeschneiderte Aluminium-Gartenwerkzeuge, perfekt für Gartenanforderungen
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführten der Licht-3 - 5 Jahren Garantie-
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Einziehbarer Garten-Markise Alunimium-Fernsteuerungsgazebo-Seitenverkleidung mit geführten Lichtern
| Name: | Wasserdichte einziehbare Patio-Markise PVCs mit geführtem Lichter Gazebo |
|---|---|
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
| Gewebe: | Polyester 850g/s.qm |
| Segelmaterial: | PVC |
| Addierte Eigenschaften:: | LED-Licht-Streifen/leicht Versammlung |
Einziehbare Schatten-Markise kundengebundene Größe Acchitectural mit verschiedener Farbe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Name: | Markisen-Bewegungsfernsteuerung acchitectural Fassade FCS einziehbare |
| Verwendung: | Sonnenblende |
| Farbe: | Verschieden |
| Anwendung: | Intern/ |
Film-Bedeckungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen kundengebundene Handelsfarbe
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |
Luft-Belüftungs-einziehbare Dach-System-mit Luftschlitzen Architekturfassaden-Anwendung
| Material: | Aluminiumlegierung, 6063-T5 |
|---|---|
| Blatt-Breite: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Anwendung: | Öffentlichkeit, Wohn, Handels, Schule, Büro, Krankenhaus, Hotel, Flughafen, U-Bahn, Station, Einkauf |
| Stärke: | 1.0~3.0mm |
| Installieren Sie: | Vertikal/horizontal |


