Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor space motorized aluminum pergola ] Spiel 240 Produkte.
Wasserdichtes einziehbares Dach PVCs im Freien, automatisches Pergola-Dach motorisierte
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Szenengarten-Design Aluminium Gartenwerkzeuge Wasserdichte Aluminium Pergola
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Aufsteigende Oxidations-einziehbare Dach-Pergola automatisches wasserdichtes PVC-langlebiges Gut
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Blatt: | 260mm |
Einziehbare Dach-Pergola LED-wasserdichte PVCs Fernsteuerungsgazebo-Aluminiumlegierung
| Farbe: | Grau, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Dachpergola-Fernbedienung Gazebo LED-wasserdichter PVCs einziehbarer |
| Größe: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Moderne motorisierte Pergola Aluminium freistehende Installation verstellbares Louver Dach
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
|---|---|
| Pergola-Farbe: | Grau, Schwarz, Weiß, angepasst |
| Maß angepasst: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
| Produktposten: | Aluminiumpergola |
4x4m justierbares manuelles Pergola-wasserdichtes Dach mit Luftschlitzen Aluminiumgazebo
| Einzelteil: | Manuelle Pergola mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Handbuch-Pergola mit Luftschlitzen |
| Produkt-Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dachtyp: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |
Motorisiertes Rollladen-Sonnenschutz-wasserdichtes elektrisches intelligentes Fenster im Freien
| Name: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Intelligente elektrische Rolläden im Freien |
Sonnenschutz-wasserdichte Rollladen-im Freien intelligente motorisierte Zipbahn-Vorhänge
| Schlüsselwort: | Rolläden im Freien |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene Größe |
| Farbe: | Dunkelgrau, weiß, fertigte Schwarzes besonders an |
| ANWENDUNG: | Wohnzimmer, Konferenzzimmer, Werbung, Stadium, etc. |
| Format: | Elektrische Rolläden im Freien |
Wandmontierte Einrichtung Rückziehbare Dachpergola mit motorisierter Bedienung und anodischer Oxidation
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Anpassungsfähiger Außenschirm Aluminiumlegierung Verstellbares Baldachin Pergola
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Abbau der Segel: | PVC-Pergola |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |


