Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
Motorisierte Pergola aus Aluminium im Außenbereich Modern mit wasserdichten Zip-Blindern
| Artikel: | Pergola aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | Maßgeschneiderte Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Pulver beschichtete 2.0mm motorisiertes Louvre überdachen Aluminiumpergola
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
4X6m 3x5m motorisierte Aluminiumpergola wasserdicht für Gartenbau im Freien
| Artikel: | Pergola aus Aluminium für den Außenbereich |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, kundenspezifische Farbe |
| Größe: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Angepasst |
| Stil: | Moderne motorisierte Pergola aus Aluminium |
Moderne, wasserdichte, motorisierte Aluminiumpergola mit Schiebebrille
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Stil: | motorisierte Pergola mit Luftschlitzen |
angepasste einziehbare Dachpergola Motorisierte Bedienung für Wandmontiert oder freistehend
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Funktion: | Wasserdichte, wasserdichte Aluminiumpergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe: | Individualisiert |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Jalousien-Dach-System-Fäule prüfen Aluminiumpergola des patio-3x4 6061 T6
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Im Freien motorisiert verdrängte 6063 Aluminiumbeschichtung der Pergola-PVDF
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Lauben-Bögen arbeiten die bioklimatische wasserdichte Aluminiumpergola im Garten
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
3.0mm Garten-Aluminiumpergola-Dach mit Luftschlitzen wasserdichter Gazebo
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Wasserdichte motorisierte AluminiumPergola mit Luftschlitzen mit justierbarem Dach 12 x 10 x 13 Ft
| Einzelteil: | Pergolaüberdachung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | schwarz; weiß; gery; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; besonders angefertigt |
| Zusätze: | wasserdichter Sockel; ziptrack Vorhänge; Glastür; Fensterladen; Rgb-Licht |


