Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ outdoor waterproof motorized pergola ] Spiel 497 Produkte.
motorisierte Aluminiumpergola 3X3 3x4 3x5 im Freien mit Grey Roller Blinds
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Aluminiumpergola |
Moderner motorisierter Aluminiumgazebo 10" X 10" für Plattform-Garten-Patio
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Produkt-Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Gazebo motorisierte Aluminiumpergola 10" X 13" für Plattform-Garten-Patio im Freien
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | graue, schwarze, weiße, kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola |
Modernes motorisiertes Pergola-Aluminiumhinterhof-mit Luftschlitzen Patio-Dach im Freien
| Produkt-Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | Grau; weiß; Schwarz; kundengebundene Farbe |
| Größe: | 10' × 12'; kundengebundene Größe |
| Art: | Moderne motorisierte Aluminiumpergola mit Luftschlitzen |
Regendichte motorisierte Aluminiumpergola mit Drainage-System Außen-Lauverblätter
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Außenraum Moderne Aluminium Motorisierte Louvre Dach Sonne Bioklimatische Pergola Für Garten und Schwimmbad
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Einfach zu montieren Rückziehbares Dach Pergola Zusätzliche Funktionen LED-Lichtstreifen Wandmontage
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Entwurf: | Wandmontiert oder freistehend |
| Funktion: | Regen- und wasserdichtes Aluminium Pergola |
| Betrieb: | Motorisiert |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
Installation Freistehende oder an der Wand montierte verstellbare Dachterrasse Pergola mit PVC-Segelveredelung
| Betrieb: | Motorisiert |
|---|---|
| Artikel 1: | Einziehbares Dach Pergola |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung, aufsteigende Oxidation |
| Zusätzliche Merkmale: | LED-Lichtstreifen/einfache Montage |
Wasserdichte justierbare verdrängte Aluminiumpergola 6063 mit Luftschlitzen
| Name: | Motorisiertes Aluminiumpergola-wasserdichtes Jalousien-Dach-System im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Bögen, Lauben, Garten-Pergolen |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aluminiumstärke: | 2.0mm-3.0mm Garten-bioklimatische Aluminiumpergola |
| Rahmen-Vollenden: | Pulver beschichtet |
Motorisierter Garten-Aluminiumpergola-Nagetier-Beweis im Freien mit Zipschirm
| Einzelteil: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungspergola |
| Farbe: | grau, schwarz, weiß, besonders angefertigt |
| Dach-Art: | Hard-top |
| Dach-materielle Details: | Stahljalousie |


