Alle Produkte
-
BRUNO BiaginiDie Qualität und die Art des Produktes sind mein Liebling. SUNC erfüllt völlig meinen Bedarf am Produkt. Das Yard ist zu Hause schön und die Familie mag es. -
Maria GravdalEine verlässliche Fabrik! Ich liebe es, sind der Entwurf und die Verkäufe groß, sind der Produktproduktions- und Transportprozeß gut, und wir fahren fort zusammenzuarbeiten -
Marta Jimenez PedersenDie Qualität ist zu gut, ist es meine Traumpergola, zu installieren ist einfach, und es ist auch bequem, vollautomatisches zu verwenden
Ansprechpartner :
Jessie
Telefonnummer :
15317096971
Was ist das? :
+8615317096971
Schlüsselwörter [ waterproof garden pergola aluminium ] Spiel 357 Produkte.
Individuell angepasste Outdoor-Moderne Motorisierte Aluminium-Dach Garten Pergola
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktposten: | Pergola aus Aluminium |
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
| Anwendbares Szenario: | Pergola für den Außenbereich |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
Intelligente Fernbedienung Aluminium Garten Pergola Wasserdicht Winddicht Pavillon Außen / freistehend
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| angepasste Größe: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, maßgeschneidert |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Szenengarten-Design Aluminium Gartenwerkzeuge Wasserdichte Aluminium Pergola
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
Customized Aluminium Wasserdichte Winddichte Pergola Für Außengartendekor
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
|---|---|
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Einrichtung: | Wandmontiert/freistehend |
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
Elektrische Außenmarkise mit modernen technologischen Schleifern und wasserdichtem Aluminiumpergola
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Motorisierte Aluminiumpergola für den Garten im Freien mit Aluminiumlegierung 6063 Abwassersystem und Seitenbildschirm
| Artikel: | Motorisierte Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Pergola der Aluminiumlegierung 6073 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Kundengebundenes Szie |
| Stil: | Motorisierte Pergola aus Aluminium mit Lamellen |
Intelligent gefertigte, motorisierte, wasserdichte Aluminiumpergola für moderne Wohnräume im Freien
| Steuerungssystem: | Fernbedienung/Integration von Smart Home |
|---|---|
| Produktmerkmal: | Wasserdichte windundurchlässige Aluminiumpergola |
| Anwendbares Szenario: | Outdoor-Gartengestaltung |
| Produktnummer: | Pergola aus Aluminium |
| Raumraum: | Außen, Büro, Schwimmbad, Garten |
10" x 10" Outdoor-Aluminium-Pergola, wasserdicht, für den Garten dekorierte Pergola
| Einzelteil: | Pergolapatio |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6063 T5 |
| Farbe: | weiß, schwarz; gery; braun; besonders angefertigt |
| Größe: | 10" X12“; 10" X 10"; Kundengebundenes Szie |
| Art: | Motorisierte Jalousiendachpergola |
Leicht zusammengebaute wasserdichte Aluminiumpergola mit Strahl 6063
| Einzelteil: | Aluminiumpergola |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | /Gazebo-Garten-nach Maß im Freien bioklimatische Aluminiumpergola |
| Eigenschaft: | Leicht zusammengebaut, stützbar, ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen, Nagetier-Beweis, Fäule-Bewe |
| Sensor-System verfügbar: | Regen-Sensor für motorisierte AluminiumPergola |
Pergola-System-Aluminium Sunc wasserdichtes motorisiertes im Freien verdrängt
| Einzelteil: | Pergola im Freien mit Luftschlitzen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungs-Pergola |
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Feature1: | Leicht zusammengebaute Pergola |
| Feature2: | ECO FREUNDLICH, auswechselbare Quellen |


